Копии документов

Изменения в Устав МБДОУ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчёт о результатах самообследования

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год (на 2021 г. и плановый 2022 и 2023 гг.) от 23 марта 2021 г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписаний нет

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие

Правила приёма впервые поступающих воспитанников