День учителя или как мы поздравляли учителей

В нашем коридоре около музыкального зала активно работает выставка "Мой любимый детский сад - 2021", созданная усилиями наших воспитанников всех возрастных групп и учениками МБОУ СОШ № 16.  Добрые воспоминания и тёплые чувства каждого юного художника никого не оставят равнодушным. Наши педагоги  и ребята с удовольствием изучают работы и подарки выставки. Нередко мы слышим, как ребята сами проводят экскурсию своим родителям, обращая их внимание на наиболее запомнившуюся картину.

Наши педагоги и сотрудники детского сада были тронуты добротой и теплом подарков от учеников МБОУ СОШ № 16 и долго думали, как отблагодарить коллег... На помощь пришли наши воспитанники. Средняя и старшие группы подготовили праздничные открытки! И, конечно, ребята подготовительной к школе группы подготовили поздравление-стихотворение, а девочки старшей группы - весёлый танец и поздравительный плакат.

Добрые чувства и ласковые слова тронули душу каждого учителя наших друзей в МБОУ СОШ № 16. Ждём нового сотрудничества и интересных проектов!