Долгожданное назначение

Сегодня в нашем детском саду в торжественной и скромно-рабочей обстановке прошло назначение на должность заведующего детским садом Руденко Елену Васильевну.

Поздравить коллектив детского сада и объявить о назначении прибыла  начальник отдела образования Ленинского и Центрального районов управления образования и молодёжной политики г. Воронеж,Таран Галина Ивановна. Она отметила заслуги прошлых лет, вспомнила о богатом опыте в должности старшего воспитателя не только нашего детского сада, но и МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 141".  Елена Васильевна давно зарекомендовала себя как ответственного работника, требовательного и понимающего руководителя.

С приветственным словом от лица коллектива выступила председатель Профоюзной организации нашего детского сада Тимофеева Ирина Ривхатовна. Коллектив дружно поприветствовал своего нового руководителя, облегчённо вздохнув от томительного ожидания назначения. В добрый путь, коллеги!