Финал Российской национальной премии "Студент года-2021" или "Знай наших!"

С 9 по 12 декабря наш молодой специалист, музыкальный руководитель, Фролова Дарья Александровна, которая в настоящий момент совмещает учёбу на последнем курсе Губернского педагогического колледжа с работой в саду, принимала участие в финале Российской национальной премии "Студент года-2021". Премия - совместный проект Российского Союза Молодежи (РСМ) и президентской платформы "Россия - страна возможностей" при поддержке Минпросвещения. Конкурс проходил в онлайн-формате и стал одним из финальных мероприятий Года науки и технологий в России.

Ранее Дарья Александровна  победила  в региональном отборе  конкурсантов, показав наголову выше результат своих коллег.  Коллектив  детского  сада и одногруппники колледжа болели  и держали  кулаки  на  предстоящем финальном  этапе конкурса.

Дарья Александровна выступала в номинации "Профессионал года", где рассказывала о своих достижениях на профессиональном поприще, делилась успехами и впечатлениями от работы с нашими воспитанниками. По результатам конкурса Дарья Александровна заняла 7 место во всероссийском зачёте в своей номинации и 1 место в нашем регионе.

Гордимся нашим педагогом и радуемся за первые успехи!