Мой любимый детский сад или как мы празднуем день дошкольного работника

Сегодня праздничное настроение у всех!

Начинает свою работу новая выставка рисунков "Мой любимый детский сад", посвящённая празднованию дня дошкольного работника. Наш детский сад с огромным удовольствием получает работы наших воспитанников. Мы видим изображения любимых занятий, педагогов, сотрудников детского сада.

Особенно трогает всех нас - забота уже выпустившихся детей. Наши выпускники, а сейчас уже школьники МБОУ СОШ № 16 не забывают свои годы в детском саду. Уже выросшие наши ребята подготовили особый подарок всем работникам детского сада - поздравительные открытки! Столько радости и смущения в этот день! Лучший праздник для каждого дошкольного работника!

Спасибо всем ребятам, родителям! Выставка только начинает свою работу. Приходите наслаждаться творчеством ребят!