Начало учебного года или как мы праздновали 1 сентября

В этом году празднование начала учебного года нам пришлось перенести, но это не омрачило долгожданный праздник! Осенний листопад уже начался не только на календаре, но и в коридоре нашего детского сада.

К нам в гости из сказочного леса пришла добрая знакомая - баба Яга. Решила гостья пошалить и закрыла выход из детского сада - не поверила она, что наши ребята выросли. Решила старушка всех испытать, а кто несправится - оставить в своём сказочном лесу, ведь малышам надо ещё многому научиться. Ребята пообещали сказочной гостье доказать, что они выросли и пройти все её испытания. Для каждой группы у старушки были приготовлены задания. С песнями, танцами и играми наши ребятам преодолели все трудности и испытания сказочных помощников гостьи.

Торжетсвенно перерезав ленточку наши ребята отправились в новый учебный год.